Отзывы

Мы будем очень признательны, если Вы оставите отзыв о нашей работе! 

11 комментариев:

Елена комментирует...

Я буду первая))) с комментариями.
Нет слов , чтобы выразить мою радость и восхищение в тот момент, когда я увидела свой букет! Даже сейчас, вспоминая этот момент, улыбаюсь)) Спасибо, Олечка, за воплощение моей фантазии в восхитительную реальность!
У меня был не букет, а мечта и все благодаря тебе!
А как красиво ты украсила нашу машину!!!!
За творчество, профессионализм, за то, что ты делаешь еще счастливей в этот день)) и высочайший уровень твоих "живых" творений, СПАСИБОООО!!!

Настя Верба комментирует...

Невероятна благодарна Оленьке за ее прекрасную работу! Букет, который был создан ее специально ко Дню Невест 11, был настоящим произведением искусства!!!!Настолько красив, идеен и запоминающимся!!!Все были в восторге от прекрасного индийского букета!!! Он был Лучшим!!!!!Спасибо, Оль, за твою кропотливую работу, творческий подход и профессионализм!!!Творческих успехов и неиссякаемого потенциала!!!!! Рада была с тобой познакомиться! спасибо!

Алена комментирует...

Оленька!
Мы очень рады, что выбрали тебя в качестве флориста для нашей свадьбы!!
Твои золотые руки сотворили прекрасный букет, который мне было жалко бросать и очень хотелось оставить себе=)).
Оформление стола было очень изысканным и стильным!!твои творения радовали наш глаз весь день!!спасибо огромное!!

Татьяна Шевченко комментирует...

Олечка, ты просто Супер молодец, как приятно с тобой работать, всегда подскажешь,покажешь....есть куча вариантов, глаза и мысли просто разбегаются от твоих идей)!
Безумно понравился свой букет, осталась очень довольной и счастливой!!! А чудо заколочки в прическу, вообще загляденье :), всем рекомендую именно Тебя с Надеждой!!!
Очень приятно заходить к Вам в гости, угостите и чаем и кофе :) МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за Все)))!!!

Татьяна комментирует...

Хочу сказать огромное спасибо Ольге!!! Наша свадьба была сказочно красива, все композиции которые украшали столы гостей были просто шикарны, а композиция которая украшала наш стол- это просто шедевр. В общем все очень понравилось, я была самая счастливая в этот день, и за это огромное спасибо Оле!!! Татьяна (24.06.11)

Настя комментирует...

Огромное спасибо Надежде и Ольге за мой букет! Им удалось настолько тонко поймать настроение нашей свадьбы! Букет получился очаровательный и очень гармонично смотрелся с платьем! До сих пор стоит и радует нас! Спасибо!

Ольга комментирует...

Выражаю огромную благодарность творческой группе Elle dore за внимательность и индивидуальный подход к каждой невесте! С вами было очень приятно работать, надеюсь, что в дальнейшем у меня будет еще повод обратиться к вам! И я с удовольствием рекомендую вас своим друзьям и знакомым.
Огромное спасибо за прекрасный букет и аксесуары, которые гармонично дополнили наш образ жениха и невесты!!!

Татьяна и Вениамин комментирует...

Ольга и Надежда!!Огромное вам СПАСИБО!!мой букет-это шедевр,он был очень красивым!!)Наш зал был украшен просто великолепно!настолько со вкусом были подобраны цветы и украшения зала!свадьба была в греческом стиле и каждая мелочь была соблюдена-спасибо вам за это!!!Нам было очень приятно с вами работать!творческих вам успехов и удачи!!

Анонимный комментирует...

С девочками познакомилась ещё до свадьбы) Все букеты, на любые праздники заказываю только у них! Оля и Надя настоящие умнички, всегда чётко следуют пожеланиям заказчика и очень ответственно подходят к своей работе!)
10.02.2012г девочки работали на моей свадьбе!!! Мы с мужем и гости в восторге!!! Шикарное зимнее оформление слола молодых, букет и дублёр - это просто моя мечта, которую сделали явью)) Спасибо вам огромное за ваше творчество!

Ольга Шеломенцева комментирует...

Надежда и Оля,выражаю вам восхищение и огромную благодарность. С вами очень приятно сотрудничать. Когда я увидела цветочную композицию для фотосъемки, я была счастлива,как ребенок. Все получилось даже лучше, чем я представляла. И еще очень приятно, что мастера готовы потратить время и встретиться с клиентами, чтобы обсудить букеты и композиции. Спасибо вам. Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество.

Unknown комментирует...

Дорогие Elle dore оформляли нам выездную регистрацию, зал и сделали мне волшебный букет невесты, бутоньерку для жениха и для моего папы)))

Девушки, у меня слов нет, чтобы выразить, насколько я вам благодарна!))
Вы такие молодцы, вы настолько хорошо меня поняли и сделали даже больше, чем я ожидала!! Все было именно так, как хотелось и даже лучше! Когда жених (теперь уже муж)) привез букет, я застыла от восторга (Мария Федорова свидетель, может подтвердить),я стояла прям в пижаме с букетом в руках и не хотела выпускать его из рук, хотя пора уже было надевать платье))это был именно МОЙ букет))идеальный))
А когда мы зашли в зал и увидели всю красоту, мы с Андреем просто в голос сказали "какие девочки молодцы!")))самое главное, что вы поняли, что именно мы хотим, что нам подходит, и сделали все для нас)))) это было очень здорово и приятно)) это при том, что делалось все в очень сжатые сроки)) спасибо-спасибо-спасибо!!!вы лучше всех!!!